Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 11:12   #22
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Грамотный юрист по спрорам с автопроизводителем (представителями)

Т.е. допустим в субботу я приезжаю в ДЦ и требую выдать мне авто с оформлением всех необходимых документов. Если мне отказывают в оформлении документов и говорят "забирай, ничего подписывать не будет, т.к. авто мы вам передали еще два месяца назад".
Я звоню в полицию и говорю, что такого-то передал авто в ремонт, до настоящего времени не отремонтировано и я хочу его забрать. Авто находится на территории ДЦ и мне его не возвращают (удерживают). Прошу прислать наряд.
Когда приедут, то основной аргумент мой: не оформляются необходимые документы на выдачу, я беспокоюсь за свою собственность... ?
Когда приедет наряд, им нужно свое заявление передать или на месте при них писать или... как это все делается,
что там писать:
"Кому
куда
Заявление
Такого-то произошла поломка, принадлежащего мне на праве собственности, ТС (марка, грн). Для определения причины поломки ТС и ее устранения по гарантии, такого-то ТС было передано по заявке на работы и расписке в ДЦ АК. Прошло уже больше ___ месяцев, ТС до сих пор находится на хранении на территории ДЦ АК в неисправном состоянии. Такого-то приехал в ДЦ для того, что бы забрать (эвакуировать) ТС, но мне его не выдают и документы на выдачу не оформляют. В связи с противоправными действиями представителей ДЦ АК, прошу оказать мне содействие в изъятии ТС из незаконного владения и передачи его мне (собственнику). "
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх