Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 17:39   #261
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Кто живет в частном доме (коттедже)

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
А надо ли 3 фазы?
в твоем случае надо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
Можно оставить одну и получать 15 кВт?
можно, но не нужно. Ты же не хочешь остаться без электричества?

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
И всегда ли 3 фазы означают 380 в?
причем тут кол-во фаз и напряжение? у тебя 220 вольт.

Последний раз редактировалось Денис.; 31.12.2014 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх