Цитата:
Сообщение от lehis
А надо ли 3 фазы?
|
в твоем случае надо.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lehis
Можно оставить одну и получать 15 кВт?
|
можно, но не нужно. Ты же не хочешь остаться без электричества?
Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от lehis
И всегда ли 3 фазы означают 380 в?
|
причем тут кол-во фаз и напряжение? у тебя 220 вольт.