Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 19:41   #108
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Особенности езды зимой!!!

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
а как они могут согласится с тем чего не пробовали?
не встречал еще ни одного человека поездившего на ПП, который говорит, что ПП и монопривод одно и тоже.
У нас сволочи коммунальщики основные дороги чистят, а во дворы из-за этого хрен заедешь. Я себя на супербе очень преочень ущербно чувствовал. когда перегородив поток не мог к себе во двор въехать. Доходило до того, что я машину около дома оставлял и ехал на общественном транспорте из-за страха тупо не выехать даже из двора. Одно хорошо, что такие снегопады 2- раза за зиму.

Добавлено через 3 минуты



открою для Вас тайну, но за МКАДом тоже люди живут.
Угу то-то наши клубни из ХМАО, ЯНАО и Мурманска аж весь форум исписали от того, как же им тяжко у себя без ПП Я на Свифте с его 13 см клиренса несколько снежных питерских зим пережил, ни разу себя ущербным не чувствовал, хотя двор у нас стали более-менее чистить только после того как на Суп пересел. На работе территорию чистят плохо, можно сказать не чистят, но страдать из-за этого на Супе не доводилось.
Ущербным себя чувствовал сосед по двору на 5-ке БМВ, которому несколько раз приходилось помогать выбраться из колеи Сейчас на Дискавери пересел
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх