Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 09:42   #685
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Я вот тока за это бы взял. Потому что когда идешь из супермаркета с 4-мя пакетами, неудобно открывать багажник, мягко говоря, даже с учетом кесси
Ага
Да хоть с двумя пакетами, не ну можно конечно катить тележку через всю парковку, как это сейчас делается.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Кот_Барсик*116* Посмотреть сообщение
Да пусть хотя бы электропривод крышки багажника будет, без всяких пинков под зад, уже хорошо будет. А то открыть-то открываешь с ключа, а закрыть только в ручную. Это я про седаны говорю.
на какой-то фотке вроде эл.приводы стоят на седане.

Добавлено через 3 минуты

А еще фолксваген говорит, та концепция, тот дизайн который они сейчас представляет является идеальным на ближайшее будущее и они будут развивать только начинку, все возможные асисстенты, помощники и т.д.

Последний раз редактировалось Noxx97; 15.12.2014 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Noxx97 вне форума   Вверх