Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 12:41   #608
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шкода СуперБ 3!!!

Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
navysuperb,
ну если так - то мне кажется, вообще печально все. Очень похоже на Октаху, в этом плане нынешнее поколение супербов лучше - индивидуальность есть, как мне кажется.

А теперь будет как с первым поколением - и не поймешь сразу, октаха это или нет. Я про первое поколение вообще думал, что это октавия, только какая-то спецверсия
Я первое поколение путал с Пассатом В-5, да и до сих пор путаю
К сожалению, былая индивидуальность невозможна при единой платформе, да и это уже не только немецкий стиль, все мировые производители работают по немецкому крою, когда отличаются только размеры, а внешний вид одинаков для всех.
Оквадраченная Ауди А-6 предыдущего поколения, ну что же, это не такой уж и плохой вариант
navysuperb вне форума   Вверх