Цитата:
Сообщение от Makkoj
Машина у меня 11 года! Так вот после замены катушки и свеч поручил ОД найти причину не характерного шума мотора и вибрации на холодном ходу! Пока определились на замене сальника коленвала и маслоотделителя! Таким образом вышло 25 тыс руб! Надеюсь это поможет!
|
Кому поможет? В чем?
Неону и Вагнер груп в выплате слесарям зарплаты? Наверняка.
"Беги, дядя Митя" (С)
Что за шум? 1.8TSI работает с определенным стрекотом из под капота. Это норма если речь о нем. Изредка возникающие вибрации я вылечил чисткой дросселя.
Неон авто четыре с половиной года назад прикрутили к моей машине защиту картера. И сделали это так ловко, что на протяжении 15 минут мне рассказывали о нормальном для суперба вертолетном шуме внутри. Потом мне правда удалось их убедить в том что шум исходит от защиты, которая касается картера.
А четыре года назад они проводили кузовной ремонт моего автомобиля. С подробностями можно ознакомиться по ссылкам:
http://www.superb-club.com/forum/sho...8&postcount=64
http://www.superb-club.com/forum/sho...5&postcount=69