Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 15:24   #3
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: кто как лечит проколы

Помнится, лет 15 назад, когда еще многие клубни ходили в начальную школу, собрался я ехать в дикие места по Мурманской трассе км.так за 600 на север. А тогда очень рекламировали какие-то баллоны с жидкостью от проколов, и у каждого автомага стоял чел. с колесом с торчащей из него отверткой. Понимая. что на трассе шиномонтаж не найдешь(тогда еще автозаправки там стояли через 200-250 км. друг от друга, купил я этих чудо баллонов(обещали, что надо их залить сразу и они еще балансировку обеспечат. Итак, залил я все 4 колеса и, выехав на трассу промучился километров 300 так руль ходил ходуном. В конце концов где-то под Петрозаводском на шиномонтаже всю эту жижу мне слили и осчастливили тем самым.
Нет уж, пусть лучше лечат шины на шиномонтаже. А перед дальней дорогой неплохо еще и в церковь завернуть
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх