Я уже где-то писал )) я на новом супе выкинул и диски и колодки с переду и поставил Брембо - чисто для улучшения тормозных ощущений ))) (на прошлом стояли такие же диски - очень понравились)
Но тут меня ждал нежданчик , в екзисте менеджор сказал - будут скрипеть, бери типа колодки другие, я ему не поверил - и ОПА )))
они начали скрипеть через 250км обкатки (((
Итого; накатал на них 3-5 т.км. в мучениях - от сильнейшего скрипа, Ждал млин, что может пройдёт - не прошло((((



Выкинул колодки и поставил АТЕ керамик - и вооот она тишина))))
Также очень понравился ещё один момент - чистота дисков и крыла над колесом, ни пылинки))))

Тормозить суп стал гораздо лучше ещё на брембах, но при замене колодок мне показалось,что стало ещё лучше, при нагреве точно АТЕ прикольнее чем брембы и сток от ВаГа )))
ПС.
Все колодки были с датчиками - а втыкать его некуда )))) - откусывали проводки и выкидывали))) ВАГ экономит