Цитата:
Сообщение от pernaty
Но, если находить несостыковки, зачем вообще смотреть псевдонаучную фантастику?
|
Потому что человек так устроен, что ему нужно во что-то верить, а в данном случае - что происходящее на экранах вполне возможно..) и мне, как любителю космической фантастики, хочется верить, что человеку вполне реально улететь на другие планеты и существовать там в ближайшие десять-двадцать лет) а по факту - мы еще не скоро сможем куда-то дальше луны улететь) Кстати, очень жаль, что не будет продолжения)
Цитата:
Сообщение от Большой
Потому, что они везли с собой "план Б", а первый экспедиции изначально на крупных исследовательских модулях стартовали (как то так я это понял)
|
Там для "плана Б" только один модуль выделен вроде как был)) Там кроме этого плана было еще 4 двигателя и топливные цистерны)) Так что не в "плане Б" дело

А первые экспедиции не могли улететь на исследовательских модулях ибо они, модули, судя по размерам были сопоставимы с размером рейнджера)))