Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 19:55   #1624
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Andrushi4, мне понравилась. Застал на ней нечаянно снег в мае. И все лето прокатался. Накатал не много около 7000км. Что сказать, хорошо держит дорогу, ведет себя ощутимо лучше в дождь, чем штатный ContiSportContact 2 (от него у меня ладошки потели в дождь, и в колее бросало). Нокия не чувствует колею вообще, руль не вырывает из рук, как континенталь. Тихая, ощутимо тише конти. Но континенталь лучше и острее рулился в сухую и теплую погоду.
По износу - когда ставил был индикатор 8. Сейчас на передних колесах четко виден 6, сзади очень четко 6 и еле различимая 7. Судя по всему ее должно хватить тыщ на 30 летних километров. Я отъезжу на ней следующее лето и продам, т.к. есть шанс еще за нее взять легкую денежку, немного добавить и взять новую (может такую же)

PS Мне нравится в ней то, что она не чувствует понижения температур до района 0 градусов. Конти начинал "выть" при температуре ниже 6 градусов, потом прогревался и становилось нормально.
PSS Я купил ее за 3800р за баллон. Это более чем хорошо.
PPSS Две шины отбалансировались хорошо 20-30 грамм. Одна шина до 50 грамм, одна 40 грамм.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх