Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 22:45   #411
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
С Фиестой сравнивать не вижу смысла, она дороже на 150 тысяч в схожей комплектации, а это очень существенная разница в данных ценовых границах.
А мы всё время сбиваемся с одной ценовой категории или марки на "технические совершенства")))

Инокентий, да я уж посмотрел по кросс-курсу.
Если брать Моню с мотором, о чем и говорилось выше, - то не ниже 2 литров. А если она с автоматом, то это уже будет точно за 30тыс. (тем более, что у вас с курсом $ могут учудить в любой момент, как и раньше)))) Кому нужен Мондео, как вы говорили, "ездить по серпантинам" - с мотором 1.6?
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх