Тема: Ренессанс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 16:48   #80
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ренессанс

Витязь,

Некоторые страховые конторы делают все от них зависящее. чтобы или вообще не платить или платить по минимуму.
Об этом можно просто знать, но это не обязательно с каждым происходит.
Если страховая не добросовестная, то как ни крути они все равно найдут причину, будь ты хоть членом гильдии адвокатов.
У страховых контор существуют стандартные процедуры по выплатам и они в принципе не очень отличаются друг от друга, но во всех у них есть специалисты которые знают как можно наклонить пострадавшего и делают это они так умело, что пострадавший даже не понимает, что его уже начали иметь, а когда поймет, то пить боржоми уже поздно. Вот и завалены суды делами с исками к страховым конторам и суды легко стают на защиту потерпевшего, но это время/деньги/адвокаты/и.т.д.
В твоем случе это стандартная ситуация. Следы повреждения на машине похожи на след удара другой машины, а не на вандальные действия, машина была на проезжей части, а не на огороде или в гараже.
Думаю что все будет ОК. По мурыжат немножко, естественно немножко обманут и выплатят, не куда не денутся.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх