Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 16:32   #945
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Навигационная система Columbus

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Это же вообще невозможно так в машине что-то настроить на ходу или навигацией пользоваться. Ужос нафиг.
"ибо нефиг" на ходу что-то настраивать ;).

А если серьезно, то у него этап "холодного" пробуждения достаточно долгий, да, однако система потихонечку запускается после открывания машины (пока вещи в багажник грузишь) и не вырубается совсем при кратковременных остановках с выключением зажигания. К слову, интереса ради замеряйте сколько времени у вас запускается после полной перезагрузки навигатор на андроиде и как быстро он находит спутники.

После полной загрузки и с новым софтом работает устройство довольно сносно по скорости, плюс, в отличие от многих иных нашлепок на стекло итд, обладает компасом и получает сигнал о скорости движения авто. На практике колумбус может вывести даже с подземной парковки, показывая направление движения, плюс он всегда знает "мордой куда" вы стоите на дороге и соответственно прокладывает маршрут. Так же у меня был случай, когда вообще пропал сигнал gps (антена отвалилась) и тем не менее, только с помощью компаса и gala сигнала он вел меня по маршруту около 12 км, пока я под землю не уехал.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх