Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 13:59   #73
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: автомобильный радар-детектор

Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Лёх, если интересно - могу дать на следующей неделе потестить.
Думаю, что явных отличий особо не замечу, кроме как: быстрее будет спутник искать. Да еще, обещают, что лучше лазеры брать будет. Но лазер это такая штука, что если на тебя попал, то считай - ты попался, РД уже не поможет... а если не попал, то и РД его вряд ли заметит. Да и не попадались мне лазеры пока на дорогах.

Артем, спасибо. Но тестировать его не где, т.к. в городе не интересно, а на трассе я уже к тому времени вернусь) Да и менять свой не планирую. Но, чисто ради любопытства, можно как-нибудь.

Добавлено через 4 минуты

Это надо типа сравнтельного теста проподить: ставить два рядом и гонять, собирая радары) и смотреть: кто сработал раньше... и у которого сигнал четче... и ложняков меньше..
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 10.06.2014 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх