Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 14:05   #103
rustam74
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 149
rustam74 will become famous soon enoughrustam74 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Машина глохнет на ходу... в чем причина?

Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
думаю, что в таком случае были бы хоть какая-то дергатня, а машина глохнет "незаметно".

Добавлено через 5 минут


Проблема - нерегулярная. То есть не постоянно глохнет. Ездить все время на спорт-режиме... хмм... В день дважды заправлять бак ? Да и жалко машину так эксплуатировать.
Через 2 недели заканчивается гарантия. Времени для экспериментов нет. Во вторник записан на окончательное вынесение вердикта. Буду просить отправить запрос в Еврокар. Думаю, что все таки эта проблема - не единична и, возможно, есть более точный диагноз. А то поменяют мне заслонку эту, а в постгарантийный период окажется, что проблема в мехатронике.
машина глохнет в жаркую погоду от 25гр. и выше, темп. масла 102-108гр. в режиме драйв. при переводе селектора кпп в спорт машина глохнуть перестает. ищу проблему 3ий год, и никак не найду, вчера звонил в АСЦ на Таганке, диагност Юрий сказал что симптомы похожи на клапан адсорбера, завтра поеду к ним диагностироваться по полной, самое главное чтоб температура не подвела и машина глохла при мастере...
__________________
ЧИП и навороты от petranvag. СУПЕР!!! 270л.с/ 400НМ.
rustam74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх