Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 22:49   #293
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
На рестайле дхо переехали в блок-фару. Противотуманки теперь нафиг не нужны. Толку ноль. Даже корнер не так хорошо освещает поворот, как раньше. Если только баловство со стробоскопами, но это для школьников больше подходит.
Как это не нужны?
У нас тут туманы часто весной и осенью, так синий штатный ксенон в ближнем свете нифига не освещает. Желтые галогеновые противотуманки реально спасают.
Корнер с адаптивным ксеноном не нужен, да. Там основные фары поворачиваются, а корнер так, атавизм. Ну или людей пугать, мне уже не раз говорили, что у меня одна туманка перегорела.
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх