Тема: 12.15 ч. 3.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 21:07   #1
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию 12.15 ч. 3.

Всем привет. Хочу поделиться, а заодно и узнать ваше мнение, сегодня вечером был остановлен ИДПС (целый майор) за движение задним ходом под знак 3.1., который по всей видимости поставили совсем недавно. Спускаясь с КАД на дачный проспект, остановили параллельно дому Дачный проспект 36/1. ИДПС взяв мои документы прошел в свой автомобиль, предложив мне ознакомиться с материалами нарушения, в ответ я сказал, что выходить из авто не хочу на что последовал ответ, что административный материал составляется только у них в авто под камерами. Я предложил инспектору после составления принести мне протокол в мое авто. Спустя 10 минут инспектор принес мне документы и снова предложил пройти подписать протокол к нему в авто, я снова отказался, после чего последовал ответ, что ИДПС ждет 2 минуты и уезжает, так и случилось он уехал, а я позвонил дежурному по городу, попросил написать жалобу, спустя 40 минут данный экипаж вернулся, встал за моим авто ( я с места никуда не уезжал), но ко мне так никто не подошел. Полицейская машина простояла за мной еще 30 минут, после чего прибыл еще один полицейский (младший по званию). и спустя еще 10 минут "мой майор" снова уехал, а я снова позвонил дежурному и стал общаться со вторым приехавшимполицейским, который после услышанной истории сказал: "Ладно меня тут не было"))). Спустя 2 часа мне позвонили и очень сильно удевили сказав, что в графе подпись стоит " от подписи отказался", т.е. 100% подлог документов. К моему великому сожалению видео регистратор снял только момент отъезда полицейского авто. Теперь мне предлагают приехать в Кировское ГиБДД и получить копию протокола, а я думаю получить его предварительно сфотографировав и после расписавшись либо сразу написать заявления на ИДПС в прокуратура за воздуждением дела на инспектора по ст. 292 УК РФ? Что посоветуете?
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх