Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 20:30   #21
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем обусловлен выбор Суперба как авто?

внесу свою лепту: все началось с 2006 года...тогда мне нужно было срочно купить машинку в связи с дтп. Знакомый предложил шкоду суперб 1,9 тди. Честно говоря я поехал посмотреть ее ради приличия...т.к. мнение о шкоде было, прямо скажем, предвзятое...ну и о дизеле тоже. Приехали мы к нему домой и я начал смотреть машину...первое что меня паразило - это добротный салон, отделка...ну и место сзади) Внешне он не вызывал никаких особых эмоций. Далее было самое интересное - тест-драйв)) Завели машину, трактор - подумал я)). Далее помню дикий подхват с 1000 оборотов и никакого звука, похожего на дизель!!! Любовь, подумал я ...и договорился о переоформлении))) Когда вышел второй суп, я был первым у нашего дилера, когда машину привезли в город....и она поразила вдвойне)...Скажу смело...если за пару лет ситуация на рынке авто не измениться, то следующий будет комби...и это однозначно)

З.Ы. недавно показал авто своим товарищам....у одного - тиана 2010 г.в., у второго - лехус 570 2010 г.в, у третьего - бэха 525 2007 г.в....
так вот первой фразой чуть ли не хором была : фуу..шкода)))...но далее, когда они присели в салон, проехались, покрутили ксеноном))) ситуация резко изменилась. Тот, у кого бэха, видимо буит брать суперб))))
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх