Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 16:18   #587
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 1.8 tsi проблемы с гидронатяжителем цепи

cornholio, у меня не было такой проблемы (ттт), но на 74000 км и три года эксплуатации я все таки решил поменять гидронатяжитель и цепь старого образца и попал на 20000р. Смысл в том что попал ты или нет, а ваг в любом случае зарабатывает на нас, хотя по честному они должны были сделать сервисную отзывную акцию по замене натяжителя и цепи, поскольку случаи далеко не единичные. Я приехал за машиной в ОД после замены и мне сказали что такой же суперб 2010 года выпуска на трассе вперся с перескоком цепи именно по описанному вами выше сценарию.

я купил новую машину, прохожу все регламентные ТО по инструкции завода производителя и опасаюсь перескока цепи , поскольку проблема известна. До замены цепи по регламенту еще далеко и если цепь перескакивает вдруг, то оказывается что виноват не только ваг с его движком но еще почему то и я, собственно за что я должен отдать от 80000 до 330000 рублей на усмотрение вага. Или если я знаю что такое может быть я еду к ОД и за собственные деньги меняю косяк вага за 20000, хотя для меня 20000 хорошие деньги , которые просто так в карман не плюхаются как у мажоров

ПС это просто возмущение вслух в адрес вагу и никому более!!!
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх