Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 11:41   #162
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: машина vs метро

Цитата:
Сообщение от Егорёк Посмотреть сообщение
новые - это начиная с хрущёвок.
в сталинках и дворы большие и потолки высокие, а тут проезд вдоль всех подъездов и в конце пятак для разворота - всё.
да и в центре не закладывалось место для парковок, которого теперь ой как не хватает.
Так я не со сталинкой в кармане родился. Покупать пришлось. А до тех пор снимал в разных местах. И везде было приемлимо. Даже в хрущах. Кстати, испоганенных уплотнительной застройкой.
Но самая жесть именно бюджетный новострой.

P.S. В паре кварталов от меня в сталинской застройке снесли несколько домов (кировки), водрузили башни. Там небюджетно, конечно. Не для сирот. С подземным паркингом. Но я уверен - с бесплатной парковкой будет война.
LeftHook вне форума   Вверх