Цитата:
Сообщение от Денис.
комрады, вы сейчас обсуждаете одну сторону. а как быть тем, кто на работу ездит не налегке? я не в офисе работаю. и в ОТ я со своим оборудованием и т д не помещусь. а добраться до места работы, как и все, желаю вовремя.
вчера вечером ехал с Курской до Обручева ровно два часа!!!! я опух от такой езды, честно говоря, в Москве редко бываю. жена за эти два часа(вышла на курской по работе) провела консультацию и догнала меня на метро. встретились уже на Обручева. помогали друзьям переезжать. ждали окончания всех пробок. и в первом часу ночи выехали. естественно, долетели до Пирогово с ветерком. но боюсь представить, сколько этот путь занял бы в рабочее время.
|
так случается, что ехать на машине именно НАДО. вот мне сегодня были именно надо. но реально НАДО людям ехать - вот те самые 10% от тех, кто сейчас на дороге.
- кто-то едет по работе - перевозит кондиционер, едет его ставить.
- курьер развозит тяжелые заказы
- кому-то нужно поспеть в несколько мест по одному району, не едя через весь город
- кому-то нужно быть на работе в 5 утра
- кто-то везет домой стиральную машину или диван
- кто-то едет как эти люди, из Троицка
- кто-то везет ребенка к врачу
но этих людей - их подавляющее меньшинство!
большинству нафиг не нужно использовать тачку в 90% их поездок. но едут, едут!