Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 12:28   #1092
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Резина на зиму

Если бы нешиповка хороша на асфальте я бы на ней и ездил, наверное. На деле же "северная" липучка мягкая и таскает на ней будь здоров. Тормозной путь при температурах до минус 10 на ней больше чем на шипах даже по асфальту.
Если говорить о евролипучке, то да - она на асфальте рулит. Но совсем уж беспомощна по снегу/льду. Т.е. откровенно опасна, скажем, в питерских условиях.

Самого задолбал насмерть гул шипов. Думаю о липучке. За КАД толком зимой не выезжаю. Но нешипованная резина пугает на льду и не радует на асфальте. Пока что коцаю.

P.s. Что касается сравнения Гиславеда и Конти. Не забывайте - гиславед младшая линейка того же концерна.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх