Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 21:48   #1199
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Какое масло Вам заливают в двигатель дилеры Шкоды?

Clja это удишевленный аналог двиг cbab который ставили на фолькс с 2009г.
Clja нет у нас сажевого, вернее он есть но не полноценный т.е.без всяких прожигов и регенираций,а также проверить забитость его через шнурок нельзя,так это мне все мастер диагност рассказал,и плюс его в том в отличии от полноценного его мона спокойно вырезать и ошибок не будет (тока солярой вонять из выхлопухи)т.к.датчик стоит один перед впуском в оный,в отличии от полноценного где приходиться по 15 тыр отдавать за обход датчика на выпуске, чтобы раздушить мотор.
И таки менять масло в 7500 считаю пустой тратой денег(если вы конечно не 200тыс собрались на нем ездить,в европе раз в 30 тыс меняют ну плюс наши тарахтения впустую по пробкам то раз в 15 тыр самое оно,ну и если еще конечно новый хозяин вас по головке погладит,что вы для него раз в 7тыс меняли.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх