Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 15:34   #324
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Добро пожаловать на Север. Т.к. зимой после -20 иной раз по утру приходится из автоматического режима переходить и вручную направлять потоки, выбирать скорость работы вентилятора и так далее, особенно если нет обогрева лобового. И владельцы Синек с этими кнопочками однозначно помучаются и исплюются, тут к гадалке ходить не надо, в том числе и от того, что в промерзжей машине эти кнопочки будут жить своей жизнью.
да, я посмотрел в ролике. Я сначала подумал, что там просто физические кнопки. С сенсорными как будет сказать затрудняюсь, нужно ждать реальные отзывы.
Мне вообще последние опели нравятся. Знакомая девочка купила астру ЖТС, так вот мне в ней качество материалов в салоне лучше чем в октавии. В синьке сидел только в шоуруме отвращения не было. Даже больше напишу нужен бы мне сейчас был новый седан выбирал бы между маздой6 и синькой.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх