Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 21:56   #121
Dikk
Партнер Клуба
 
Аватар для Dikk
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Dikk will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ингосстрах

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Всё равно как ни пытаюсь,не получаетсяесли только коэффициент 2.5 -3 не поставить.Опять же где логика?Дней осталось больше месяца,а спустя месяц супруга будет более опытным водителем.И получается что моя скидка сейчас работает,а спустя месяц уже нет?А по логике она должна быть ещё больше, ибо по моей вине за этот период,(три тьфу)аварий не было.Чувствую придётся думать о смене страховой,хотя ингос действительно платит.Ну,или ремонтирует.
Ваша скидка за безаварийность будет сохраняться, но так как Вы меняете уловия пролонгации, то сумма будет выше, т.к. за стаж/возраст второго водителя будет повышающий коэф-т.

Предлагаю чтобы не гадать, Вы мне напишите в личку номер полиса, и параметры жены (стаж/возраст), и тогда я смогу Вам точно сказать сколько будет стоить продление в Ингосстрахе
__________________
С уважением,
Демидов Вадим
Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх