Тема: 3,6 - сила
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 11:44   #39
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: 3,6 - сила

Во вас понесло, камаро, ауди r8, порше и т.п. Давайте еще скажем, что если купил 3.6 то бога за яйца поймал! Я владел этим авто, мне оно реально нравилось, но ни разу я так не обожествлял его и не фанател, как это делают нынешние владельцы.

Давайте по чесноку, положа руку на сердце, в чем сила, брат?

Может, сила в любви все же? Я реально любил шкоду, и именно поэтому мне было пофиг на все остальные минусы 3.6, о которых все знают, что я заказал себе максимум, что она на тот момент могла себе позволить.

Чтобы вырваться из потока, это прекрасно можно сделать и на 1.8 =)

Мой ответ - любовь и не более. А вот, чтобы выделиться, то 3.6 в этом не помощник. Уверяю, это вам кажется, что вы особенный, всем в основном наплевать как быстро вы от них уходите. Самая главная ошибка концерна это 260 лошадей, которые и делают данную покупку и владение неадекватным вариантом. Тем более никаких передовых технологий в шкоде не используется, мало опций, убогая мультимедиа на выбор (которая часто глючит на морозе), которую все пытаются дорабатывать всяким китайским говном. Псевдо-удобные сидения, которые никогда не получат даже половины тех удобств которые присутствуют в концернах Ауди, Мерседес и т.п. 3.6 не дает того самого драйва за рулем, который превращает движение в удовольствие. Список можно продолжать.

3.6 выбирают сердцем чаще, чем разумом. Что я раньше и сделал.

Всем пис.
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх