30.09.2013, 15:35
|
#152
|
Почетный Супербовод
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,467
|
Re: Актуален ли Суперб?
Цитата:
Сообщение от navysuperb
Если учесть то, насколько интенсивно все меняется в современном автопроме, то для того, чтобы быть все время, как это говорится "в тренде", машину придется менять каждые полгода, как смартфон.
Одно можно сказать наверняка, через 5 лет машины все равно будут ездить на бензине/солярке и летать не научатся (во всяком случае массовые автомобили), а главной задачей для авто будет перемещение задницы владельца из пункта А в пункт Б, Суперб и через 5 лет будет справляться с этим на ура, лучше многих конкурентов
|
 
Цитата:
Сообщение от Ste
При выборе авто для меня очень важным была неугоняемость. Из предложенной четверки (Ауди, Гольф, Октавия и Суперб) по этому критерию альтернативы нет.
|
Думаю, что угоняемость у суперба примерно такая же, как у гольфа и октавии. Ну т.е. практически нулевая.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
|
|
|