Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 12:19   #391
sergentuy
Начинающий Супербовод
 
Аватар для sergentuy
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Крым, Евпатория
Сообщений: 267
sergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Opel Insignia

Цитата:
Сообщение от scafandr Посмотреть сообщение
И сколько кушает реально?
2.0т на автомате и переднем приводе в Евпатории укладывается в 10.5-11, а по Киеву в 13.я незнаю как надо давить на вонючку чтобы расход был 16-18.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Миф-не миф, но сравнивая двигатели ВАГ и опель примерно одинаковой мощности, получается, что опелевские моторы потребляют минимум на 20% больше
Не спорю. В равных условиях зинка 2.0 сожжет больше суперб 1.8, но тут как бы 2.0-1.8, 250-160 коней, гидрач-дсг, больший вес у инсигнии. Все это в куче конечно дает больший расход.

Последний раз редактировалось sergentuy; 05.09.2013 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
sergentuy вне форума   Ответить с цитированием Вверх