Цитата:
Сообщение от Albert
Вчера гонял на q 7 , шеф себе прикупил. Если сравнивать , то на Супе шумоизоляция отсутствует на прочь.
|
Дааа, тяжело что-то возразить... Равно как и с тем, что во времена оны я каталссо на БТР-70, так по сравнению с ним у СуперБа - тишь и благодать!!!!

Не в обиду - очень большое отличие, это бесспорно и в цене тоже заложено!!!!
Цитата:
Сообщение от Albert
Призадумался о установки полной шумоизоляции на свою ласточку.
|
Вполне разумное желание, главное шоб вложенные финансы оправдали себя!!! Думаецца мне, что тупой проклейкой тут не обойтись - скрытые ниши-полости нужно обеззвучивать избавляя от рупорного эффекта!!!И ходовую неподецки виброизолировать - в ней нехилый корень зла!!!! Думаю, что тендер из 3-4 специализирующихся на этом контор позволит Вам сделать правильный выбор и разумно потратить бабло!
Цитата:
Сообщение от Albert
Единственно что , зимой она нормально станет , ни где не отвалится.
|
Если машину отогреть нормально в боксе перед разборкой/инсталляцией, избавить от конденсата и прочей срани - думаю, что специалисты сами заинтересованы в том, чтобы ничего у Вас и Вашего авто не отвалилось после их работ!!!!

Если таки надумаете-ждем репортаж и фотоотчет, если не жалко!