Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 16:19   #119
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,273
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Решил купить Superb... сомнения в выборе

Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Сам я пока еще не особо впечатлился, т.к. внешне немного меня смущала небольшая "старомодность" интерьера.. но, сев за руль, правда с двигателем 1,8 и прокатившись, я забыл про экстерьер и решил - только она.. только эта машина мне нужна, но с 2 литровым движком))).
Я пробовал обе эти машины в динамике, если 2012 года рассмотреть, то это будет автомат, по мне так он приятнее в динамике(отсутствие рывков) в городе. Остальное по Вашему выбору, я тоже рассматривал все варианты, начиная с Мазды, заканчивая Ауди и остановился на СУПе. Салон кожа и алькантра супер! я взял в темном исполнении.
Сравнил Октавию в новом и старом кузове(лично в салоне)...По мне острые грани совсем не придали чего-то координально нового.
А Вы помните старую цену в Кронах на СУП в Чехии? Чтобы понять насколько он подорожал...
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх