Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 10:40   #205
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Две ямки, две передних шины в утиль

Ну что, други. Еще 2 колеса в утиль. Ситуация какая-то катастрофическая с этим 45-м профилем! Ехал через Бологое в Тверской области на Боровичи на скорости 30 км/ч пробил левое переднее колесо! Ямы как бритвы. Потом 170 км ехал не больше 60-ти и трясся, чтобы еще не пробить (две запаски не вожу же с собой). Через 2 дня в Боровичах также на такой же скорости убил и правое переднее! Очень мягкий профиль, очень.
Решил из подвала достать 18-е колеса с 40-м профилем, заварить 2 диска и переобуться.
Сейчас езжу на 2-х нормальных шинах, но диски как яйцо и двух завареных шинах, диски вроде хорошие. 2 шины у собаки на растерзание в вольере. Страшно однако, думаю через неделю уже буду на 18-х: профиль все же там более жесткий и грыж за 2 года не ловил, кроме трещин на дисках.

Принимаю сочувственные + в репу. (шутка )

В общем: за 9 месяцев потери составили: одно зимнее Бриджик 225х50r17 и четыре летних Пирелли 225х45r17. Чувствую себя как криворукий водила, который руль не умеет крутить.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх