Цитата:
Сообщение от vovkerr
Как можно заказывать машину без «тест— драйва»? Вдруг он такой же шумный как нынешний? Или ещё шумнее — очень возможно. ВАГ специализируется на особенно шумных машинах в последнее время и это на фоне того, что даже «шумные» японцы научились решать эти проблемы.
Я недавно прокатился на туареге (с изменяемой жесткостью подвески) — гул сопоставимый с супербом... Вот от чего они нахамили в ответ на наше письмо. Плевать им на разборчивых Россиян, когда есть столько не разборчивых.
Тесты новой октавии усиливают опасения...
|
вчера сегодня ездил на кайене с пневмоподвеской в режиме номрал сразу вспоминается суперб, в режиме спорт даже иногда и хуже, да и в самом мягком режиме не сказать что прям супертихо. А сверчки, также то там то здесь и неожиданно услышал сверчки от подлокотника