Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 10:44   #176
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,468
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оправдывает ли себя КАСКО

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Поэтому, кмк, я не ошибаюсь в 30 раз, а значительно ближе к истине, чем ты, поскольку именно при твоем подходе и примерах, говоря твоими же словами, «погрешность стремится к бесконечности».
Надоело уже демагогией заниматься.

В твоих расчетах слишком много условностей и допущений, которые сводят смысл расчета к нулю. Это факт!

Однако с твоим выводом об экономической нецелесообразности каско я не спорю. Но для этого не нужны расчеты, а достаточно одного-единственного аргумента: раз этот бизнес существует, значит он приносит прибыль, т.е. априори для клиента экономически проигрышный.

Но еще раз обращаю внимание, что автовладельцу безразлично, какова эффективность каско В СРЕДНЕМ по стране, т.к. он оценивает ее применительно К СЕБЕ.

Я в этом смысле - яркий пример, т.к. уже 9 лет исправно покупаю полис, но за выплатами не обращаюсь. И при этом буду продолжать покупать, т.к., как я уже писал, плачу не за свои потенциальные потери, а за собственное спокойствие.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх