Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 09:25   #4
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb &...Туарег?

slon150, имхо, тур по совокупности качеств - один из лучших внедорожников. Про проблемы больше, чем на профильном форуме, тебе не скажут. Насколько я понимаю, машина отнюдь не беспроблемная, особенно если с пробегом.
Мое убеждение, что современные авто надо брать только с гарантией, т.к. слишком велика вероятность попадалова на серьезный ремонт.
Поспрашивай у дилеров, в начале году сливали прошлогодние туры с ОЧЕНЬ хорошим дисконтом. Машины в средней комплектации в пределах 2 лямов можно было взять.
С другой стороны, заумайся, так ли тебе нужен для твоих целей тур? Если ты проезжаешь к своей фазенде на супе, пусть и с риском для бамперов, значит, паркетник туда проедет вообще без проблем. По цене б/у туарега можно подобрать вполне приличный НОВЫЙ паркетник.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Я бы в Архангельск пневу не брал. Можно втухнуть на замене. Бамперы от Суперба покажутся так мелочью на мелкие расходы.... Но в целом Табурег хороший авто.... Но я бы рекомендовал либо брать нового в базе, либо попроще машину, но новую. Не нужно прыгать выше головы, иначе можно удивиться расходам, которые придут вместе с ТУром б/у
Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
slon150, а зачем приобретать головную боль в виде б/у Тура за стоимость нового среднеразмерного кросса? Просто я сторонник покупки нового авто, пусть и классом ниже, но нового (гарантийного) или есть острая необходимость в полноразмерном кроссе?
Собственно, плюсую к камрадам.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 19.04.2013 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх