Тема: Манометры
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 14:26   #17
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Манометры

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Купил пару лет вот такой:
Вложение 9610
Беркут. Отличный манометр, с минимальными потерями при замере и с великолепной точностью. К
DIFast, у меня есть такой - интересный наболдажник для золотника. Но он у меня в комплекте с насосом, поэтому в моем тесте участия не принимал. Завтра проверю, что он покажет - сравню и должу.
Мне нравился "Мустанг" - тоже российский. Ионометр показывал хорошо и качал. Но у него шкала, только до 3атм. Поэтому, если качать 2.8 или даже 2.5 уже начинает подвирать, да и быстро перегревается от нагрузки.
Есть анлийский насос с манометром - тот качает пулей. Но у него наоборот - 2 атм в самом начале (шкала до 15 атм), а как сказал LINX - должно быть где-то в половине,т.е. как говоряим мы, стрелки, - на 12 часов.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх