Тема: Superb vs Santa Fe
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 09:25   #70
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs Santa Fe

когда метался чего купить ,зашол в салон поюзать i40 сараем,ну и санта фе новый стоял.посидел спереди ,сзади ,багажник поюзал .
кроме как кожи хорошего качества ничего для сябя не отметил,все вроде работает но как то не так,все вроде есть но как то не там.
скошеная сильно консоль бесит,так же бесит огромное место под мультимедию с огромной крутилкой на пол торпеды.так же бесит это псевдо графика центральной приборки,как новогодняя елка ,а информативности и удобств не добавляет.сидения раскладываються стаким усилием как на патриоте,а эти крючки которые в багажнике якобы которые оттягиваешь и задние сидения должны упасть в перед,а хрен там они падают ,вместе с менеджером 3 раза пытались фига,тока с фиксаторов снимает.
короче за 1.8млн шел бы он лесом.я за эти деньги лучше крузак 100vx куплю 06г,и еще денег тыс 200 на запчасти останеться.или хонду срв новую.
да и стремно на нем в грязь суваться за такие деньги,так по городу со сфетофоров без пробуксовки выеживаться зимой (типа я на полном а вы,дураки)самое оно.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх