Цитата:
Сообщение от Артемий
стоимость негарантийного ремонта этого агрегата космическая - это три
|
Откуда такие данные? Есть куланц, и замена агрегата (а это то что предлагают официалы в 90% случаев) не есть ремонт. Это замена. Целиком на новое (или восстановленное, но на заводе = новое).
Трудно судить о о причинах, но если было много пробуксовки (а скорее она все таки присутствовала) то мог приказать жить дифференциал, который установлен по-умолчанию так себе качества. По крайней мере жалобы на ДСГ6 приходятся в основном именно на него. Тут по-моему уже писали что народ ставит более прочные дифференциалы, которые рассчитаны на жесткую эксплуатацию. Информацию можно найти в сети.
Вот мне кстати стало интересно как работает полный привод на супербе. Я правильно понимаю что он подключается при пробуксовке передних колес? Интересно насколько это спасает от вредного влияния пробуксовки на коробку. Я думал что должно существенно влиять.
Разговоры что машина должна выдерживать нагрузки, они конечно правильные, но вот где такие машины сейчас найти?