Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 06:35   #143
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Изучаю покупку суперб2 бу, прошу советов

Думал куда запихнуть. решил сюда.
Вобщем многие клубни знают что я продаю суп. решил поделится сообщениями с сайтов по продаже авто.
Авито. вот такие сообщения приходят)))))))))) легче сразу ему ключи от машины выслать ))

Добрый день!

Я живу во Владивостоке.
Я бы купил вашу машину,если точно знать , что все документы на нее реальные,без проблем. Дайте более полную инф. по машине :vin и скан копию паспорта транспортного средства. Сразу говорю, что никаких предоплат не будет. Увижу машину,оценю,проверю все и только тогда расчет.
1) индефикаөионный номер
2) модель № двигателя
3) шасси кузов №
А также вы должны сделать копии документов (ПТС) и " свидетельства о регестрации технического средства" в Российской федерации.
Если автомобиль зарегестрирован в России то у вас всё это есть.
А также будте добры сфотографировать машину со всех сторон и чтобы было видно номера, и табличку под капотом.

С уважением Равиль!
Я хочу больше фотографий .
Равиль Рауфович
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх