Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 01:16   #59
Vit312
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Vit312 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Собираюсь менять Passat Variant на Суперб, прошу мнений и советов

Пока продавал ПассатВ6 эксплуатировал 4-месяца А6 2010 г,сарай 170 л.с.,вариатор,Ауди тот же Суперб или наоборот. Разница только в шумке арок, диодах в фарах, авто фаркопе(кому нужен), на секунду быстрее до 100, слегка мягче(многорычяжная) подвеской и БОЛЕЕ ПРИСТИЖНЫМИ КОЛЬЦАМИ НА КАПОТЕ.
Ценителям А, В и Супов прошу сильно не изголятся, мнение мое. Выводы по эксплуатации:Пассат, отслужил правдой 140тык при этом, замена насос.форс. 2 по гарантии 2 по куланцу и связанные с ними неприятности ожидания эвакуатора на автотрассе с двумя детьми в салоне , топливный насос и ..... все остальное по регламенту ТО .Продавался долго, даром отдавать не хотел, уехал за 24 у.е. Ауди, была пригнана из Германии 09.12 на одометре 86 тык, а у дилера история закончилась в конце 11года на ....164 тык!!!.
Пробег в моих руках 12 тык.Итог после нашей снежной зимы- проблемная многорычажная(почти хрустальная) подвеска на особенности которой жалуются даже автослесаря в Ауди центре, сажевый фильтр и одно ТО(авто сейчас продается). По Супербе пока только положительные имоции, основательная машина, комфортная . Двигатель мурчит как кот, места достаточно, твин дор
Vit312 вне форума   Ответить с цитированием Вверх