Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 15:50   #22
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор 2.0TSI или 2.0TDI?

Кстати, на счет 4х4 нашего, давайте не будем путать постоянный полный привод как на Субариках с распределением 50:50 и наш псевдопривод с муфтой на переднюю ось, а при пробуксовке подключаемый зад.
Гонялся как-то я на своем стоке 1.8 на ручке с чипованным до 200 л.с. 4х4 на ручке Супербом, так вот, его выигрыш при старте только был 1 корпус, а дальше ехал он как я, так как привод то все же передний Плюс я передачи переключал по грамотней, чем он.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх