Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 12:18   #171
Wald
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Wald
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 883
Wald is a jewel in the roughWald is a jewel in the roughWald is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ТО на дизельном двигателе, особенности и расходники.

Цитата:
Сообщение от Турчик aka Диса Посмотреть сообщение
366, возможно я не правильно выразился. Нужна тема с номерами неоригинальных расходников, которые продаются в оригинальных коробках. О, как загнул
можно покупать не оригинальный фильтр с номером 3C0 127 434, а фильтр фирмы Ufi с номером 26.007.00, который продается дешевле на 200 руб.
А смысл? ИМХО если покупать продукцию ВАГ для ТО в Экзисте, а не у дилера, то разница в цене небольшая получается по сравнению с известными брендами. Ни для кого не секрет, что во время гарантии если что-то случится (поломка) дилер может свалить проблему на запчасти клиента будь то VAG или иной Aftermarket (ну да экспертизу можно назначить). А свои запчасти на свой страх и риск.

Некоторые коды неоригинальных запчастей (поставщиков ВАГа) можно увидеть, прошерстив, данную тему. Либо на своём опыте (разобрал, списал код запчасти, собрал )
Хотя в принципе, согласен, удобно было бы создать тему по номерам запчастей и расходников для дизеля.
Wald вне форума   Ответить с цитированием Вверх