Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 09:07   #142
Gamberro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Gamberro
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Gamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant futureGamberro has a brilliant future
По умолчанию Re: ОД Автоцентр Магистральный

Мой краткий отчет о посещении этого центра

Вступление:
Обратился в этот центр (26.01.2013) для решения проблемы хрипящей колонки водительской двери. Выбор центра основывал на остром нежелании ехать к своему дилеру (после отвертки оставленной в моторном отсеке после окончания работ по замене значков по акции) и большого количества положительных отзывов о данном центре.

Содержательная часть:
1. Добраться до центра легко, но не так легко найти место на парковке (мне повезло и я нашел его сразу).
2. Крайне понравился уровень обслуживания и доброжелательность коллектива.
3. Огромное спасибо сотрудникам центра за то, что сообщили о косяках в оформлении сервисной книжки моим дилером. Теперь буду посредством горячей линии разбираться со своим дилером.
4. Провели диагностику и устранили хрип в течении 45 минут с момента моего приезда (респект!!!)
5. Дали грамотные рекомендации, в том числе и по моторному маслу.

Выводы:
1. Перехожу на обслуживание в этот центр (хоть он и далеко от дома).
2. Рекомендую данный центр.

Огромное спасибо коллективу за качественно выполненную работу.
Gamberro вне форума   Ответить с цитированием Вверх