Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 16:00   #99
Igorilla
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 680
Igorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud ofIgorilla has much to be proud of
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

Цитата:
Сообщение от dokl36 Посмотреть сообщение
у доказывающих "престижность" трешек БМВ людей несколько, как мне кажется, смещены приоритеты
Человек по своей сути биосоциальное существо (http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Pravo/Klim/02.php). Поэтому адаптация в обществе для него так же необходима, как и еда, вода, сон. Если общество, к которому принадлежит человек, считает, что БМВ - это круто, значит, БМВ - это круто. Тем более, что сейчас самая дешевая трешка стоит как самый дорогой суперб. И если дизайн - вопрос индивидуальный, то качество сборки и технические характеристики этой машины превосходят Суперб. Поэтому владельцы БМВ не понимают причин, по которым другие покупают Шкоду.

А еще очень тепло и сухо зимой носить валенки с калошами! Некоторым даже нравится, как они выглядят. И сколько человек в валенках ходит?
__________________
No Turbo - No Party
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх