Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 19:14   #24
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Сменил Superb на BMW 320

Цитата:
Сообщение от kysh Посмотреть сообщение
chencov, ну, Вы, вроде как тему назвали Сменил Суперб...., а не газель, да и у нас тут, в общем, не форум газелистов. И,если, рассматривать бмв-320, как замену Супербу, то,более, чем странная, замена с моей точки зрения. Или непонятно для чего Вы вообще суперб брали. Опыт общения с бмв у меня случался периодически, с 1994 года по настоящее время. Сейчас у моей подруги бмв-528 этого года, была возможность оценить.
Мой товарищ,правда 6 лет назад, одновременно обладал тремя машинами: Ауди А8, Мерседес cl600 и бмв-750, при этом Ауди была 7 летней, Мерседес 2 летним, Бмв 3 летней, две последние он в результате продал, Ауди отдал своей девушке, а себе купил новую А8. Результат сравнения был таков: по сравнению с ауди, это вообще не машины. Я ездил тогда на всех трех и абсолютно согласился с его мнением. Это, помимо моего, достаточно продолжительного опыта общения с различными марками автомобилей. Могу добавить, что стиль вождения у меня временами достаточно агрессивный, но, при этом, аккуратный, и навыки соответствующие есть, поэтому я вполне понимаю, что хочу от того или иного автомобиля. При всем, считаю, что Суперб-очень неплохая машина во всех отношениях ,и,несмотря, на ее размеры и предназначение семейного автомобиля.
Думаю, что на зимнем треке Ваша бмв будет очень бледненько смотрется в сравнении с супербом, если речь идет о погонять. Хотя, конечно, могу и ошибаться
речь о треке не идет. не тот объем двигателя. а смотрется будет ни капли не бледненько: изза привода, веса, распределения веса, более короткой базы, узкой колеей и прочими мелочами.
суперб брался не как семейная машина, а как просто машина которая понравилась. так же захотелось бмв - я просто поменял.
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх