Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 13:29   #632
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,162
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Алексей, разговор не идет про тебя лично. Просто среди твоих собратьев по двум колесам встречаются такие, которые лупят своим прожектором в любое время суток. И не важно, в пробке это или в движении....Просто им так безопаснее. Это является проявлением неуважения к остальным участникам дорожного движения.
Особенно забавно видеть, как на стоящем МКАДе слева вдоль отбойника на скорости около 100 проносится такое "светящееся" чудо, которое включило дальний исключительно из соображений безопасности, вместо того чтобы малость сбросить скорость, из тех же соображений .

Еще раз повторюсь, большая часть мотоциклистов по моему мнению, достаточно адекватные и культурные люди, но вот быдляк (который присутствует и среди автовладельцев) отбрасывает тень на всех остальных...Поэтому прошу, не уподобляйтесь им. Слепить и распугивать авто прямоточными рыками - это совсем не айс . Лучше всегда стараться оставаться людьми Сори за много букаф
OBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх