Re: ТО-4 (60 тыс.км)
В субботу прошел ТО-4 в Атлант-М Тушино.
Машину сдал в 10 утра. В 15-30 машина была готова.
Кроме регламента по моей просьбе заменили колодки по кругу (передние свистели при торможении) и сделали сход-развал.
Все запчасти привез свои. На удивление не подошла сливная пробка, хотя по экзисту показывает, что именно та, которая должна быть:
Пробка по экзисту: N90813202
Пробка по данным ОД: N91167901 +шайба (N0138157)
Масло дилерское Shell Helix Ultra 5W40. Только сегодня увидел это. На ТО-1 и ТО-2 заливали 5W30. На ТО-3 в Праге залили 5W40. Позвонил сегодня ОД по этому вопросу - заводом-изготовителем рекомендовано лить 5W40!
Запчасти в экзисте обошлись ~7500р
Посещение ОД 13565р (со скидкой 10% на работы и 5% на запчасти)
Итого: 21065р
Кстати по поводу скидки.
Когда машина была готова, позвонил мастер-приемщик Алексей Щепанов. Спросил, у меня только рамки клубные или есть еще карта клуба. По клубным рамкам сделали скидку. Очень приятно было. Для сравнения, ОД Пеликан-Авто, при первом посещении дали карточку на скидку в 5%, но про клубные рамки и скидку по ним ни разу не вспомнили.
|