Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 22:51   #61
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Будут и еще как. Примеров тому масса, в том числе и довольно известные люди лишались прав таким образом. Буквально на позапрошлой неделе по 5-му каналу зацепил кусок эфира "Открытой студии", свою историю рассказывал один из преподавателей Петербургской консерватории, лауреат разных премий, имеющий определенный авторитет здесь и за рубежом музыкант. Ему накрутили что-то вроде 0,1, а уже потом преспокойно предлагали решить вопрос за деньги.
Ну и чего? А "известные люди" - они не люди что-ли, и пьяненькими за руль ни-ни? Вон Ирину Роднину уже 2 раза за пьянку лишали (может, и больше). Хотя я не знаю, возможно, тоже развели...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх