Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 15:24   #52
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Но ведь если тебе не нравится, что состояние опьянения устанавливает инспектор, можешь смело слать его лесом, равно как и результаты теста, если ты с ними не согласен.
Послать его, конечно, можно, только идти по этому адресу придется самому причем пешком без прав. Придется ехать на освидетельствование, если бригада медиков, которые работают с гайцами на общий карман, вообще рядышком не стоит, где ровно такой же подкрученный алкометр будет использован и трактоваться ситуация буде ровно так же, т.е. пьяный за рулем. Я то за себя не особо волнуюсь, т.к. смогу себе оформить справку, что ровно в то же время, или за 10минут до, когда группа хитропопых комрадов подсовывала мне левый алкометр, я сдал кровь на этанол и у меня не то, что ноль, а даже минус Но такая возожность есть далеко не у всех. И до тех пор, пока факт алкогольного опьянения у нас буде устанавливаться таким вот образом, ситуация с разводом людей на бабульки никуда не денется. А вот когда врач будет отвечать своим сертификатом, вот тогда можно ожидать изменений.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх