Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 16:15   #73
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 1.8 tsi проблемы с гидронатяжителем цепи

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Trevel, ​гарантия закончилась, что требовать?
Ремонта двигателя, чего-же еще... БЕСПЛАТНОГО!!!
Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
На основание чего?
Как минимум, на основании ЗоЗПП, где все эти гарантийные премудрости расписаны... Двигатель - есть основной узел автомобиля и уравнивать его по сроку гарантии с той-же обивкой сиденья и/или комбинацией приборов тот самый ЗоЗПП не позволяет... Тем более, что подобные "бока" на определенных партиях автомобилей устранялись безоплатно самим производителем... Мне, кстати, этот самый кронштейн меняли так-же без оплаты уже ПОСЛЕ окончания гарантии... просто мой ВИН был в списке подпадающих под замену, пусть даже и по куланцу... Вины Пользователя здесь, СКОРЕЕ ВСЕГО уж точно нету.... Если только на уклонах машину в "Р" (паркинге) не оставлял без "ручника", нагружая тем самым привод ГРМ...
Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Нужно нормально пообщаться с инженером по гарантии, на предмет отправки запроса в VAG на куланс.
НОРМАЛЬНО - это как, "на лапу дать", да??? Я понимаю, если "бок" свой... А если вина Производителя - так за нее и бабло листать, да???
Пусть это будет Куланц, или черт лысый, но... Это должно быть 100% за счет Производителя... ИМХО, разумеецца...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кот_Барсик*116* Посмотреть сообщение
я на октахе менял то ли на 60 тыс. то ли на 75 тыс... хотя по регламенту 90 у них вроде как.
Че-то не упомню в регламенте обслуживания авта с 1,8ТСИ замены гидронатяжителя цепи ГРМ на 90 тыс. км.... Ниче не путаете????
__________________
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

"Интеллигенция не мозг нации, а говно"

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49). ***

Последний раз редактировалось Trevel; 12.09.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх