Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 06:37   #46
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Американский пассат

Нафлудили то сколько. Давайте не будем разводить демагогию и отвлекаться на сторонние обсуждения. Вопрос был задан про вполне конкретный автомобиль.
Цитата:
Если собираться брать пиндосовское авто, то лучше найти контору которая этим занимается и купить авто напрямую оттуда, плюсы это больший, много боьший выбор чем здесь и нет пробега по нашим дорогам. Минусы пару месяцев ожидания.
Очково что-то так покупать, деньги отдай сразу а что тебе привезут не известно. Может там коробка "пинается", подвеска стучит и салон прокурен. И сам бы я такую никогда в жизни не купил, а тут тебе они на свой вкус выбрали, получите-распишитесь. Тем более что они наверняка будут искать максимально дешевый вариант по заданным параметрам, чтоб на разнице навариться. А сам при выборе ищешь максимально хороший вариант в заданную сумму.
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/

Последний раз редактировалось kamikadze; 13.08.2012 в 06:57.
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх